Планета друзей - Чернцкая школа-интернат

Планета друзей

17 июня 2019 года в ОГКОУ Чернцкой школе интернате  проведено Совместное мероприятие детей и педагогов «Планета друзей».
Цели: научить детей ценить друзей, дружбу, заботиться о близких людях; показать важность и ценность настоящей дружбы на основе примеров и жизненного опыта родителей и детей; воспитывать бережное и тёплое отношение не только к близким, но и ко всем окружающим людям; создавать дружный и сплочённый коллектив.
В конце мероприятия взрослые и дети вместе защищали свои творческие композиции, и пришли к общему мнению,  чтобы иметь много друзей, надо самому быть общительным, чутким, отзывчивым, преданным, добрым и хорошим другом. А когда у вас будет много друзей, вы не будете чувствовать себя одиноко, вас будет много.