РЕЦЕПТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ - Чернцкая школа-интернат

РЕЦЕПТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

14 июля в ОГКОУ Чернцкой школе интернате в рамках программы летнего отдыха воспитанников проведено тематическое мероприятие «И хорошее настроение». Казалось бы, такая простая штука - хорошее настроение, а как сложно объяснить иногда, от чего оно зависит. Бывает, какая-то мелочь может лишить нас его на целый день, а бывает, что мы просто лучимся прекрасным настроениям безо всякого, казалось бы повода.
В ходе мероприятия, хорошего настроения  было много! Его хватило и ребятам, и приглашенным их друзьям, и любимым, и родителям. Причем создавали огромный багаж хорошего настроения сами ребята. А простыми правилами, как сделать так, чтобы твоего позитива хватало с избытком, воспитанники ОГКОУ Ченцкой школы - интерната поделились с гостями.