День пожилого человека - Чернцкая школа-интернат

День пожилого человека

День пожилых людей

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
В ОГКОУ Чернцкой школе
интернате осуществлен план мероприятий, посвященных празднованию этого дня, проводилась разнообразная работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту.
01.10.2019 г. воспитанники студии «Музыкальный калейдоскоп» посетили ОБСУСО "Хозниковский психоневрологический интернат", и поздравили пожилых людей с этим событием.  Для всех ребят ОГКОУ Чернцкой школы
интерната был проведен урок нравственности «Шаг навстречу»,  к нам были приглашены ветераны педагогического труда, жители нашего села.
Самое главное, что необходимо пожилым людям
это общение. Дети с удовольствием поговорили с бабушками, рассказали о своей жизни в школе - интернате.