Творческая встреча - Чернцкая школа-интернат

Творческая встреча

Творческая встреча ребят со скрипачом Алексеем Алексеевым

7 октября  2019 года воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы интерната  побывали  на концерте «Соло на струнах души»  Алексея Алексеева, московского скрипача, вокалиста, композитора.  Автора многих произведений, и финалиста конкурса вокалистов «Народный махор», призера премии Рунета, финалиста вокального конкурса «Голос  Одинцово». Концерт состоялся в Лежневском ДК.
В исполнении Алексея прозвучали классическая музыка известных композиторов и произведения собственного сочинения: романсы, лирические песни. Волшебная музыка…Море цветов и сюрпризов…
После концерта для наших ребят состоялась встреча, на которой воспитанники смогли задать интересующие вопросы о творчестве музыканта, а также личные вопросы в плане как стать успешным человеком. Ни один вопрос не остался без ответа.
Вечер прошел на одном дыхании, такие встречи способствуют формированию культуры поведения у детей.