Путь в страну знаний - Чернцкая школа-интернат

Путь в страну знаний

8 октября 2019 года сотрудниками Центра подготовки приёмных родителей и сопровождения замещающих  семей ОГКОУ Чернцкой школы - интерната совместно с сотрудниками Территориального управления социальной защиты населения по Лежневскому  муниципальному району  на базе МКОУ Шилыковская СШ было проведено выездное мероприятие для детей, воспитывающихся в замещающих семьях.
В познавательной игре «Путь в страну знаний» приняли участие дети среднего школьного возраста из замещающих семей, проживающие на территории с. Шилыково.  Участники были активны, легко шли на контакт, увлечённо обсуждали ответы на вопросы викторины. Из общения с детьми можно сделать вывод, что психологический климат в замещающих семьях благополучен.
После подведения итогов викторины всем участникам   вручены памятные сувениры.