Турслет - Чернцкая школа-интернат

Турслет

Туристический слет

Ежегодно на базе ОГКОУ Чернцой школы интерната проходит  туристический слет на приз «Золотая осень».  Туристический слет - это большое количество трудностей, преодолевая которые, команды становятся единым целым коллективом.
В этом году  турслет прошел 23 октября 2019 года, программа спортивного мероприятия  была насыщенной и разнообразной: в неё вошли туристические, спортивные и творческие состязания. Соперничество состоялось между четырьмя  командами: ОГКОУ Чернцкая школа
интернат, ОГКОУ Решемская школа интернат, ОГКОУ Васильевский детский дом,  МБОУ Лежневская СШ №10.
Атмосфера была комфортной, доброжелательной. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания.
Итоги мероприятия: I место
команда  ОГКОУ Чернцкая школа интернат,  II место - МБОУ Лежневская СШ №10 и команда ОГКОУ Решемская школа интернат,  III место - ОГКОУ Васильевский детский дом. И традиционным награждением является приз «Лучшая уха», в этом году его обладателем стала команда ОГКОУ Решемская школа интерната.  По итогам мероприятия команды были награждены грамотами и призами.