Выставка роботов - Чернцкая школа-интернат

Выставка роботов

Фестиваль роботов

28 октября 2019 года воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы интерната  посетили выставку «Большой фестиваль роботов». Побывали на фестивале, действующими лицами которого стали настоящие роботы. это мечта любого ребенка.
  Ребята были удивлены современным разработкам роботов. Умения, которые уже освоили роботы, удивляют и заставляют задуматься о месте и роли человека в грядущем мире, где многие функции возьмут на себя механизмы.
Новые прорывные технологии: робот-гуманоид из Лас-Вегаса, первая в мире роборыба, робобариста Монти, эмоциональный робот-француз, дроны-сказочники, космические технологии и еще 67 интерактивных зон, поразили наших ребят, многие ребята отметили, что после увиденного мир воспринимается как-то иначе, более объемно и современно.
И это мечта любого ребенка.
Администрация ОГКОУ Чернцкой школы
интерната выражает благодарность директору выставки И.А. Матюхину за возможность нашим ребятам прикоснуться к миру современных технологий.