Лазертаг - Чернцкая школа-интернат

Лазертаг

Аренный лазертаг

30 ноября 2019 г. воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы интерната стали участниками спортивно тактической игры «Аренный лазертаг». Соревнования проходили на территории Пейнтбольного клуба «839».
Цель игры: развития и популяризации пэйнтбола в городе Иваново и Ивановской области, как средства повышения роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности.

На игровой площадке расставлены разнообразные укрытия в виде щитов из гипсокартона, напоминающих городскую застройку, которые образуют собой лабиринт. На таком полигоне игра шла только в динамичном русле. Ребята бойцы чувствовали себя участниками городской спецоперации и показали не плохие результаты в спортивной подготовке.