Выходной день с друзьями - Чернцкая школа-интернат

Выходной день с друзьями

В ОГКОУ Чернцкой школе интернате   состоялась очередная встреча волонтеров Благотворительного фонда "Подари будущее" (г. Москва) и воспитанников школы - интерната.
Гости подготовили для ребят химическую научно - познавательную лекцию о вреде курения, алкоголя, наркотиков... Замечательная лекция от мастера занимательных наук Дмитрия, которого в очередной раз нам командировал магазин Цветкофф и его главная фея Ольга Замотина!
Эвент- агентство Evgeniya Maslak-Andreeva порадовали детей мастер-классом по декорированию новогодних игрушек, провели замечательный урок по футболу, привезли майки с подписями легендарных футболистов самым лучшим спортсменам!
А аппарат по производству сладкой ваты стал всеобщим сюрпризом и угощением для детей и взрослых).
Мы вместе уже 11 лет! Спасибо огромное всем, кто  был с нами и провёл очень насыщенный день в школе-интернате.