Праздник с шефами - Чернцкая школа-интернат

Праздник с шефами

15 декабря 2019 года воспитанники и педагоги Чернцкой школы интерната подготовили и провели для шефов 2426-ой технической ракетной базы в/ч 95852 г. Тейково, праздничный концерт «На страже Родины», посвященный 60 - летию образования Ракетных войск стратегического назначения..
В этот день участники концерта поздравили с этим событием всех присутствующих в зале, для них со сцены звучали добрые слова поздравлений, песни, музыкальные композиции.
Быть участниками такого мероприятия почетно, но, вместе с тем, и ответственно. Ведь это день смелых и мужественных людей, которые всегда приходят на помощь в самых трудных обстоятельствах, для которых долг и справедливость
не просто слова.
В ходе беседы ветераны и участники боевых действий поделились с молодым поколением бесценным жизненным опытом, рассказали о том, при каких обстоятельствах получили свои награды.
Пришла зима, пришли морозы
И праздник «ядерных» мужчин,
Что защитят нас от угрозы
И не обидят без причин.

Пусть будет мирным грозный атом,
Пусть дремлет враг в чужом краю,
Пусть снятся матери солдатам,
Пусть любят Родину свою.

Спокоен мир и спят ракеты,
Спокойно спят у наших стен.
Я завершить хочу на этом

С днем воина РВСН.