Ледовое шоу «Золушка» - Чернцкая школа-интернат

Ледовое шоу «Золушка»

28 декабря 2019 года воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы интерната посетили самое волшебное ледовое шоу «Золушка» с участием звёзд фигурного катания и классического балета.
Современные технологии смогли  увлечь за собой̆ аудиторию: под бой новогодних курантов, и взмахе волшебной палочки, ребята оказались в сказочной стране, где мыши катались на коньках, а придворные дамы танцевали на пуантах, тыква превратилась в карету и отважные юные волшебники вернули Золушке её хрустальную туфельку.
В ледовом шоу «Золушка» участвовали  Евгений Плющенко и его сын
Александр, олимпийские чемпионки Сочи Аделина Сотникова и Юля Липницкая! Вместе с ними на льду выступали звёзды мирового фигурного катания из России, Сербии, Канады, Франции, Германии, призёры чемпионатов Мира и Европы по фигурному и синхронному катанию, танцам на льду, уникальные воздушные акробаты.
Администрация ОГКОУ Чернцкой школы
интерната выражает благодарность  фонду "Северная корона» за предоставленную возможность посетить самое зрелищное ледовое шоу!
Также благодарим наших волонтёров «Подари будущее» за яркую новогоднюю прогулку по новогодней Москве, по  Красной площади и подаренные эмоции всем ребятам!