Встреча с выпускниками - Чернцкая школа-интернат

Встреча с выпускниками

2 февраля 2020 года выпускники  и воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы интерната собрались в неформальной обстановке за совместным досугом.
Спортивно развлекательная программа была направлена на поддержание доброжелательной атмосферы, на сплочение членов семьи через групповые и парные подвижные игры и аттракционы.
Ребята общались друг с другом, обсуждали различные вопросы, говорили о трудностях, с которыми им приходиться сталкиваться.
Выпускники, поделились свои опытом с товарищами, которые только готовятся поступить в учебные заведения. Так же во время беседы планировали совместную работу на предстоящий год.

Встреча была очень продуктивной, атмосфера - доброжелательной, а сам разговор - интересным, содержательным и полезным. По мнению ребят, такие встречи сплачивают и способствуют взаимопониманию.