Профилактическая встреча с многодетными семьями - Чернцкая школа-интернат

Профилактическая встреча с многодетными семьями

19 февраля 2020 года специалисты Центра подготовки приемных родителей и сопровождения приёмных семей ОГКОУ Чернцкой школы-интерната совместно с территориальным управлением соцзащиты населения по Лежневскому району совместно с районным местным отделением партии «Единая Россия» и районной комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактическую встречу с многодетными семьями, чьи дети состоят на профилактическом учете в КДН.
      Руководитель ТУСЗН по Лежневскому району Марина Кузнецова проинформировала родителей о мерах социальной поддержки от государства многодетным семьям. Психолог Чернцкой школы-интерната Валентина Миловидова провела профилактическую беседу о построении взаимоотношений между детьми и родителями в семье.