НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ - Чернцкая школа-интернат

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

«Мы разные, но мы вместе!» – под таким девизом в ОГКОУ Чернцкой школе-интернате прошла Неделя психологии с 10.02 по 17.02.2020 г., которая  была насыщена разнообразными мероприятиями: акциями, психологическими играми, мастер-классами, разнообразными тренингами, занятиями в комнате психоэмоциональной разгрузки, которые были направлены на то, чтобы помочь ребятам лучше понимать себя и окружающих, научиться принимать решения с четким сознанием собственного поведения и с ответственным отношением к социальным и культурным требованиям общества. Для педагогов проведены занятия по профилактике эмоционального выгорания с элементами арт-терапии «Волшебный мир», кейс-лаборатория «Профилактика жестокого обращения в детьми».