Кулинарные рекорды - Чернцкая школа-интернат

Кулинарные рекорды

В нашем доме успешно проходит кулинарный марафон.
    Каких только шедевров не  изобретают наши домашние повара - кондитеры! Пироги с картофелем и капустой, блинчики, пончики, оладьи,  булочки с повидлом,  печенье, сладкие конверты, рогалики, даже торты  - невозможно перечислить весь ассортимент, который успешно освоили наши мастера «кухонного» искусства.
Причем, нужно отметить, что по-настоящему профессиональный подход к творческому процессу показали  именно мальчики (не зря же говорят, что мужчины
лучшие повара, пекари и кондитеры).
  А потом  дружно, всей группой ребята пробуют результат такого совместного творческого процесса, своих кулинарных знаний  и умений.  «Семейное чаепитие»
это наша традиция.
Несомненно, что  из всех видов творчества  для наших детей самым увлекательным является творчество кулинарное!