Участник Всероссийского проекта - Чернцкая школа-интернат

Участник Всероссийского проекта

Участник Всероссийского проекта «Память Победы»

В апреле в регионе был дан старт Всероссийскому проекту «Память Победы», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводимого по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации Анны Юрьевны Кузнецовой.
Реализация второго этапа Проекта на территории нашего региона проходила на базе организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с использованием дистанционных технологий.
Манков Максим, воспитанник ОГКОУ Чернцкой школы
интерната вошел в число участников Проекта, добившихся наибольших успехов.
Исследовательская работа Максима, посвящена участнику Великой Отечественной войны Тряхову Владимиру Андреевичу. Источником для исследования послужили семейные,  архивные документы, интервью и беседы с родственниками, которые поделились информацией о своем дедушке
участнике ВОв Тряхове В.А.
Ознакомиться с исследовательской работой можно в официальной группе в ВКонтакте Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области:  https://vk.com/ivdeti