Участие в конкурсе "Золотая нить" - Чернцкая школа-интернат

Участие в конкурсе "Золотая нить"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «ЧЕРНЦКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, С  ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»

155116, Ивановская область, Лежневский район, с. Чернцы, ул. Санаторная, д. 1,
тел./факс 8/49357/2-41-23,  e-mail: shkola-int37@mail.ru

Информация об участии воспитанников ОГКОУ Чернцкой школы-интерната в областном конкурсе детских театров моды «Золотая нить»

13 мая 2016 года воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы-интерната приняли участие  в областном конкурсе детских театров моды «Золотая нить» проводимом Департаментом образования Ивановской области  на базе  государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей».
Коллектив «Шанс» воспитанников ОГКОУ Чернцкой школы-интерната  представил  свою коллекцию и  был награжден ДИПЛОМОМ  Департамента образования Ивановской области лауреата II степени областного конкурса детских театров моды «Золотая нить» в номинации «Этношик», категории «Дебют» и СЕРТИФИКАТОМ на получение приза государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ивановский областной центр развития дополнительного образования».

Диплом "Золотая нить"                           Сертификат "Золотая нить"