Семейный праздник «Новогодний огонек» - Чернцкая школа-интернат

Семейный праздник «Новогодний огонек»

Новогодний огонёк «В ожидании праздника»

Новый год - чудесный праздник! Его с нетерпением ждут взрослые и дети. 31 декабря 2020 года для ребят ОГКОУ Чернцкой школы – интерната проведён новогодний огонёк «В ожидании праздника».
Воспитанники с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах и викторинах, пели новогодние песни, задорные частушки, читали стихи и танцевали. Семейный праздник оставил в душе каждого ребенка частичку теплоты. Для воспитанников был организован настоящий новогодний праздник с праздничным столом, который был приготовлен совместными усилиями воспитателей групп и детей.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила во время мероприятия, а это значит, что встреча Нового 2021 года состоялась, и праздник удался!