Декада спорта и здоровья - Чернцкая школа-интернат

Декада спорта и здоровья

В период с 8 по 18 января 2021 года воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы – интерната стали участниками ежегодной Декады спорта и здоровья. Декада спорта и здоровья – это не только массовые физкультурно-оздоровительные мероприятия, но и новая форма организации семейного оздоровительного досуга.
В перечень мероприятий были включены турниры по различным видам спорта, семейные старты, комбинированные эстафеты, массовые катания на коньках, лыжах и санках.
Ответственные педагоги за проведение мероприятий во время зимних каникул постарались сделать отдых детей организованным, активным и насыщенным. Наступивший 2021 год для ребят начался большим и красивым праздником здорового образа жизни, физической культуры и спорта, во время которого они получили заряд бодрости и хорошего настроения.
В этом году Декада спорта и здоровья проводилась с учётом положений Регламента по организации и проведению официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.