Неделя математики - Чернцкая школа-интернат

Неделя математики

С 26.01 по 02. 02. 2021 г. ОГКОУ Чернцкой школе-интернате прошла неделя математики «Математика царица всех наук»,  в ней приняли активное участие ученики с 1 по 11 класс.
Ежедневно  ребят ждали разнообразные математические занимательные задания и конкурсы не только на уроках. Но и на переменах ребята разучивали интересные игры, связанные с математикой. Увлекшись, дети не замечали, что они учатся, познают, запоминают новое, ориентируются в необычных условиях, пополняют словарный запас, развивают фантазию.
Неделя пробежала быстро. Её итогом стали множество побед, открытий и свершений. Мы ещё раз убедились, что М А Т Е М А Т И К А
Царица наук, а мы - жители этого царства.

Итоги Недели были подведены на общешкольной линейке. Лучшие математики награждены грамотами и дипломами. Мы желаем им новых успехов в изучении этой важнейшей и интереснейшей из наук!