Наши достижения - Чернцкая школа-интернат

Наши достижения

С 1 по 7 февраля 2021 года в Центре ППР и СЗС ОГКОУ Чернцкой школы-интерната проводилась неделя викторин и конкурсов «Я знаю, Я умею».
       Сотрудники Центра организовали участие ребят из замещающих семей в международных, общероссийских и городских мероприятиях.
       Ребята дошкольного и младшего школьного возраста подтвердили свои знания в международных викторинах «Веселые задачки» и «Здоровый образ жизни» (организованных онлайн-порталом «Совушка», реализовали свой творческий потенциал в общероссийском Третьем открытом фестивале «Социоцирк» (организованном департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы в сотрудничестве с ГБУ ЦССВ имени Ю.В. Никулина), проявили свой художественный вкус в городском литературно-творческом конкурсе «Хоровод снежинок» (организованном МБУК Центральная библиотечная система детских библиотек г. Иваново).
      Сотрудники Центра вручили ребятам сертификаты участников, благодарственные письма и дипломы победителей, подарили памятные сувениры. Каждый ребенок, принявший участие в конкурсах, проявил свои таланты и целеустремленность натуры.