Добрая традиция — «День именинника» - Чернцкая школа-интернат

Добрая традиция — «День именинника»

В нашем доме «День именинника» стал уже традиционным праздником.

9 марта 2021 года падал небольшой снежок, а температура на градуснике показывала минусовую отметку, но в наших стенах царила по-настоящему теплая и радостная атмосфера. Зал, где проходил праздник, был украшен воздушными шарами, красивыми детскими рисунками и поздравлениями. Большие разноцветные буквы, висящие на стене, сложились в слова — «С днем рождения!». Сразу было видно: ребят ждали и готовились к этому событию заранее. С улыбками и добрыми пожеланиями встретили воспитанников ведущие праздника. Удобно рассевшись за празднично накрытые столики, наши именинники начали принимать поздравления. Звучали песни и стихи от их друзей. Вскоре на празднике появились весёлые и шумные клоуны. В одну минуту они создали непередаваемую атмосферу радости и тепла. Под их руководством ребята пели песни, танцевали зажигательные танцы, отгадывали загадки, участвовали в весёлых играх и конкурсах. Каждому присутствующему на празднике удалось окунуться в атмосферу веселья, радости, шуток и поздравлений и, конечно, получить большую порцию чудесного настроения.

Завершался праздник самыми приятными моментами: дружным чаепитием с большими, вкусными именинными пирогами и вручением подарков.