Участие в онлайн - выставки - Чернцкая школа-интернат

Участие в онлайн - выставки

Участие в муниципальном этапе VIII Межрегиональной выставке-конкурсе декоративно - прикладного, изобразительного и литературного творчества «Сказки мира: Волшебный родник»

24 марта 2021 года воспитанники ИЗО студии «Палитра»  ОГКОУ Чернцкой школы интерната приняли участие в муниципальном этапе VIII Межрегиональной онлайн выставке-конкурсе декоративно - прикладного, изобразительного и литературного творчества «Сказки мира: Волшебный родник», посвященной творчеству писателей и поэтов мировой художественной  литературы.
Конкурс  организован Управлением образования Администрации г. Иваново  МБУ ДО Центра внешкольной работы №2.
Ребята в творческих работах отразили сюжеты из любимых сказок в номинации:  «Изобразительное творчество».
Желаем ребятам творческих побед!