Нани ребята сдали нормы ГТО ! - Чернцкая школа-интернат

Нани ребята сдали нормы ГТО !

Наши ребята сдали нормы ГТО!

Почётными гостями стали наши воспитанники на мероприятии, организованном следственным комитетом РФ по Ивановской области при содействии Департамента молодёжной политики и спорта , а также ГУ МЧС России, которое было проведено на базе стадиона «Спартак»
Ребятам было предложено совместно с сотрудниками следственного управления освоить полноценную программную и нормативную основу физического воспитания населения страны, нацеленную на развитие массового спорта и оздоровление нации. Также наши воспитанники приняли участие в эстафете с командой следственного управления и в турнире по мини-футболу. По итогам проведённых состязаний, со счётом 2:2, победила дружба.
По окончании спортивных мероприятий ребятам был предложен обед в полевых условиях, соки, сладости. Ребятам продемонстрировали автомобили оперативного реагирования СУ СК России по Ивановской области и ГУ УМЧС России по Ивановской области.
В завершении мероприятия сотрудники следственного управления вручили благодарственные письма и ценные подарки участникам.