День защиты детей с фондом «Северная корона» - Чернцкая школа-интернат

День защиты детей с фондом «Северная корона»

05 июня 2021 года воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы интерната посетили Ивановский государственный цирк. Цирковое шоу фонтанов «Принц цирка». Ребята побывали на грандиозном шоу фонтанов в эксклюзивном цирковом спектакле «Принц цирка».
В программе выступали безукоризненные гимнасты, самые титулованные в России акробаты на велобайках, дрессированные попугаи с номером «Лиры», милые хаски, новаторский номер соло-жонглёра, уникальная эквилибристка, гимнастка на канате, экзотический хула-хупы, воздушны акробат на ремнях и весёлый клоун. Кульминацией шоу стал захватывающий зрелищный номер с африканскими львами.

Все ребята получили колоссальное удовольствие, заряд хорошего настроения, высказали благодарственные слова и восторженные отзывы в адрес БФ «Северная корона».