- Чернцкая школа-интернат

Путешествие в Казань

Воспитанница ОГКОУ Чернцкой школы-интерната Борисова Кристина представила свою дизайнерскую модель и  стала финалисткой проекта «Создай свой стиль», организованного Благотворительным Фондом «Северная корона» при поддержке члена попечительского совета фонда кутюрье Валентина Юдашкина.
   По приглашению организаторов Всероссийского культурно-благотворительного  фестиваля  детского творчества «Добрая волна» Кристина и  участницы из 7 регионов РФ прибыли в гостеприимную Казань, где   со 2 по 6 декабря 2021 года знакомились с главными достопримечательностями города, посещали аквапарк и единственный в России зооботсад,  готовились к финальному дефиле. За эти несколько дней наша воспитанница не только познакомилась с Казанью, но и приобрела новых друзей среди талантливых детей из разных уголков России.
     Воспитанницы совместно  с президентом фонда «Северная корона» Ириной Кудриной представили коллекцию одежды, приуроченную к двадцатилетию фонда на финальном гала-концерте фестиваля, побывали на одной сцене со знаменитостями: Анжеликой Варум, Димой Биланом, Олегом Газмановым и многими другими, получили памятные грамоты и подарки.
  Благодарим «Северную корону» за организацию такого важного и интересного мероприятия.